ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Объявление

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ!!! МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НОВОМ АВТО МОТО ФОРУМЕ! МЫ БУДЕМ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ, ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕСЬ И ПРИМЕТЕ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ И ОБСУЖДЕНИИ НОВЫХ ТЕМ И СООБЩЕНИЙ. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРИМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ » Автомобили. вопросы и ответы » Подскажите какие-нибудь автоломбарды москвы?


Подскажите какие-нибудь автоломбарды москвы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите какие-нибудь автоломбарды москвы?. Надо долг отдавать а денег нет, срочно нужно сдать в ломбард какой-нибудь машину, с обязательным условием выкупа обратно. Нужна надежная фирма выполняющая обязательства, не хочу потом по всему городу гоняться за ними

0

2

Вот проверенный лично автоломбард wwwavtolombarda.net. Там кредитная история не нужна. Дают деньги по факту за автомобиль но в залог с правом выкупа. Машина нужна была по работе, но я решил немного перебиться, поправить положение и потом ее выкупить. И когда оценивали думал что предложат ну где то пол рыночной цены, но предложили почти полную стоимость. Это был единственный более менее нормальный выход, я сразу согласился. Но машину смог выкупить обратно только через два месяца( Во всяком случае автоломбард - это гораздо лучше чем мелкие конторы которые выдают деньги под конские проценты. А вообще в такую ситуацию лучше не попадать конечно же) Но в жизни всякое бывает, может кому пригодится.

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ » Автомобили. вопросы и ответы » Подскажите какие-нибудь автоломбарды москвы?