ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Объявление

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ!!! МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НОВОМ АВТО МОТО ФОРУМЕ! МЫ БУДЕМ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ, ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕСЬ И ПРИМЕТЕ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ И ОБСУЖДЕНИИ НОВЫХ ТЕМ И СООБЩЕНИЙ. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРИМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ » Тех. осмотр » Езда без Т.О


Езда без Т.О

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток.
Вот уже неделю катаюсь без ТО. Причина: сам не пройду не в жизнь, а хороший человек из ГАИ в отпуске. Вопрос, что будет за езду без ТО. Кто-то говорит, что штраф. Кто-то говорит, номера снимают и на эвакуатор. Как же на самом деле? По закону?
Знакомый ГАИшник, который в отпуске, сказал что всё зависит от настроения. Могут предупредить, могут оштрафовать, а могут и номера поснимать.

0

2

Что? Машинка ни к чёрту? Или свои страхи?
И то и другое преодолимо! И начхать будет на гаишника, даже знакомого

0

3

Просто слишком много всего там не работает в машинке (стеклоподъймники, например, тормоза то же не совсем правильно работают, масло она много кушает у меня, и соответственно дымит и т.д.). Поэтому даже не суюсь. Жду когда выйдут на работу люди и помогут пройти.

0

4

я бы этим людям, которые Вам помощь оказать в прохождении то желают, ни то что по голове надавала, я бы их с работы выгнала.......читайте сообщения, как нас с МОНей чуть дебилы из под светофора не выкинули.....хорошо, хоть у этих "невидящих красного света" тормоза в порядке были

0

5

Это ты про свою ПРИОРУ говоришь?

0

6

да, нет просто в отзывах покопался.

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ » Тех. осмотр » Езда без Т.О