ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ

Объявление

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ!!! МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НОВОМ АВТО МОТО ФОРУМЕ! МЫ БУДЕМ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНЫ, ЕСЛИ ВЫ ЗАРЕГИСТРИРУЕТЕСЬ И ПРИМЕТЕ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ И ОБСУЖДЕНИИ НОВЫХ ТЕМ И СООБЩЕНИЙ. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРИМ ВАС!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ » SUZUKI » Расходники на GSF 750 Bandit


Расходники на GSF 750 Bandit

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие свечи на него нужны?

Какой фильтр масляный?

Какой воздушный? Купил от 1200, а он не подходит немного, милиметров на пару не влезает.

0

2

А какие проблемы? Подходит все от старого 750го джиксера, на бандосе его мотор. Правда насчет воздушника не уверен, но по моему тоже должен подойти.

0

3

На сколько старого джиксера? =) К тому же он дефорсированный же сильно.. мож там число другое калильное иле еще чего... я не обучен, потому и спрашиваю )

0

4

Едешь в БыкЛенд и покупаешь без проблем!
Про "старые джиксеры" никого не слушай! начитаются интернетов... <_<

0

5

Не знают там тоже) Мот внутрияпонский)

0

6

400-ка тоже внутрияпонский...и нормально...
Я 2 сезона в БыкЛенде на него расходники покупал! Всегда все было в наличии.

0

7

Павел Сэргеевич писал(а):

Едешь в БыкЛенд и покупаешь без проблем!
Про "старые джиксеры" никого не слушай! начитаются интернетов... <_<

уважаемый, ты хочешь сказать, что я песшу? Или быть может ты хочешь сказать, что на 750 бандосе стоит мотор специально для него разработанный, а не движок-донор от джиксера?
И еще, кроме быкленда есть еще много разных магазинов, а если чего то нет в магазине, то это можно сделать руками, подпилить, подкрутить и т.д., а если у тебя проблема с этим, то не надо пугать других и орать-"быкленд панацея!"
З.Ы. ниразу щас не хотел раздувать ссору или спор. Этого дерьма на форуме итак через край.

0


Вы здесь » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ » SUZUKI » Расходники на GSF 750 Bandit